AP268195
Fotos
Vídeo
Mapa

Apartamento para locação no Bairro Bonfim

Avenida Governador Pedro de Toledo Bonfim Campinas SP
Atualizado em: 13/05/26 
AP268195
2 Quartos
2 Banheiros
1 Vagas
60m² 

Área útil
60m² 

R$
2.900,00
Condomínio
R$
450,00
IPTU
R$
130,00
Total:
R$
3.480,00
Agendar visita
Converse com o Corretor
Este Imóvel não está disponível para Venda
Descrição
Apartamento para locação no Bairro Bonfim. Apartamento com 2 dormitórios sendo uma suíte, sem armários. Piso frio imitando madeira, pintura novíssima, banheiros completos, armários e espelhos, box blindex e chuveiro. Sala 2 ambientes integrados com a sacada. Vista livre, com sol da manha. Cozinha com armários com apoio da lavanderia, separada da cozinha com porta de alumínio/vidro. Lustres em todo imóvel, Telas de proteção em todas as janelas e na sacada.
Recursos do Imóvel

aceita-animais, banheiro-social, garagem, lavanderia, sacada, sala-de-estar, sala-de-tv, suites
Condomínio
academia, brinquedoteca, churrasqueira, mini-mercado, parque, piscina, portaria-24-horas, quadra-poliesportiva, salao-de-festas, salao-de-jogos

R$
    2.900,00
    Condomínio