AP323281
Fotos
Vídeo
Mapa

Apartamento para alugar no São Bernardo em Campinas

São Bernardo Campinas SP
Atualizado em: 14/05/26 
AP323281
3 Quartos
3 Banheiros
2 Vagas
111m² 

Área útil
111m² 

R$
2.500,00
Condomínio
R$
1.350,00
IPTU
R$
111,00
Total:
R$
3.961,00
Agendar visita
Converse com o Corretor
Este Imóvel não está disponível para Venda
Descrição
Apartamento disponível para locação no bairro São Bernardo, com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, sala ampla para dois ambientes, sacada, móveis planejados, 2 vagas de garagem. O condomínio oferece conforto, segurança e excelente localização, próximo a comércios, serviços e vias de fácil acesso. Ideal para quem busca praticidade e qualidade de vida.

R$
    2.500,00
    Condomínio
    R$
    1.350,00
    IPTU
    R$
    111,00
    mensal
    Total:
    R$
    3.961,00
    Agendar visita
    Converse com o Corretor