CA306061
Fotos
Vídeo
Mapa

Oportunidade no Jardim Chapadão: Casa Comercial Ideal para Clínicas e Escritórios

Rua Doutor Cândido Gomide Jardim Guanabara Campinas SP
Atualizado em: 14/05/26 
CA306061
6 Banheiros
3 Vagas
175m² 

Área útil
420m² 

R$
1.460.000,00
IPTU
R$
263,00
R$
6.700,00
IPTU
R$
263,00
Total:
R$
6.963,00
Agendar visita
Converse com o Corretor
Descrição
Procurando o endereço estratégico para o seu negócio em Campinas? Esta casa comercial no Jardim Chapadão une visibilidade, acessibilidade e uma estrutura impecável. Terreno: 420 m² | Construção: 175 m² Recepção: 2 amplos ambientes para acolher seus clientes. Salas: 4 salas internas, sendo 3 suítes (privacidade total para consultas ou reuniões). Acessibilidade: Banheiro adaptado para PCD + banheiro na área comum. Edícula: Nos fundos, conte com mais 2 salas e 1 banheiro (ideal para administração ou arquivo). Estacionamento: 3 vagas frontais. Destaque: Localização privilegiada em um dos bairros mais tradicionais e de fácil acesso da cidade. Perfeito para clínicas médicas, odontológicas ou escritórios de advocacia e arquitetura. Agende hoje mesmo sua visita!
Recursos do Imóvel

acessibilidade-para-pcd, armarios-planejados, banheiro-social, cozinha-planejada, garagem, quintal, recepcao, sala-de-estar, terrea

Tire dúvidas com o corretor responsável por este imóvel :)

Adriana Burckauser - Taquaral

CRECI: 300.672-F

Unidade: Taquaral

Tire dúvidas com o corretor responsável por este imóvel :)

    Concordo com a Política de Privacidade.